Результаты муниципального этапа олимпиады

Проведение всероссийских предметных олимпиад — это одна из самых распространенных форм работы с одаренными детьми и занимает особое место в ряду интеллектуальных соревнований, поскольку в ее основе лежит школьная программа. Олимпиада – это проверенный способ выявить детей, имеющих выдающиеся способности, дать им мотив и возможности для дальнейшего развития и реализации этих способностей.  Основными задачами ВОШ являются:

  • мотивация школьников к изучению различных предметов;
  • оценка знаний и умений школьников по предметам;
  • выявление способных, талантливых обучающихся по отдельным предметам, с целью участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников и индивидуальной работы с одаренными обучающимися;
  • активизация внеурочной деятельности и реализация программ дополнительного образования с обучающимися.

Муниципальный этап также выявляет наиболее способных, талантливых обучающихся, активизирует их стремление и волю к победе, желание показать себя, свои знания. Победителями и призерами  муниципального этапа ВОШ МКОУ «Ситтинская СОШ им. В. Е. Колмогорова» стали:

ФИ ученика Класс Результат

Литература – учитель Попова Л. В.

1 Сидорова Эвелина 7 Диплом 2 степени

Якутский язык – учитель Яковлева М. А.

2 Захарова Оля 10 Диплом 3 степени
3 Петрова Ксения 11 Диплом 2 степени

Якутская литература – учитель Яковлева М. А.

4 Тимофеева Шура 9 Диплом 1 степени

Иностранный язык (английский) – учитель Егорова И. Ю.

5 Сидорова Эвелина 7 Диплом 1 степени

Биология – учитель Попова Т. И.

6 Дьяконова Вероника 9 Диплом 3 степени

Химия – учитель Попова Т. И.

7 Николаева Дайаана 9 Диплом 1-2 степени

Обществознание – учитель Кривошапкин З.А.

8 Дьяконова Вероника 9 Победитель

Астрономия – учитель Дьяконов Н. Н.

9 Наглы Лида 10 Диплом 3 степени

Политехническая – учитель Дьяконов Н. Н.

10 Дьяконова Вероника 9 Диплом 2 степени
11 Наглы Лида 10 Диплом 2 степени

Технология (девочки) – учитель Степанова А. Г.

12 Реева Ньургуйаана 9 Диплом 3 степени
13 Наглы Лида 10 Диплом 1 степени
14 Расулова Айыллаана 10 Диплом 2 степени

Технология (мальчики) – учитель Данилов М. А.

Робототехника – учитель Дьяконов Н. Н.

15 Новгородов Яша 7 Диплом 3 степени
16 Парников Дима 9 Победитель
Пролистать наверх